Imprese associate

Imprese associate

ELENCO AZIENDE ASSOCIATE A CONFINDUSTRIA SERBIA
in ordine alfabetico


ASSOCIATA CATEGORIA SETTORE CITTÀ SITO WEB
2b logistics piccola TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado www.2blogistics.net
AD Srbija (Hotel Turist) aggregati ALBERGHIERO Kraljevo www.hotel-turist.net
Adriacore doo piccola COSTRUZIONI Belgrado www.domotech.rs
Advokatska kancelarija Mihaj piccola CONSULENZA Belgrado www.mihajlaw.com
Advokatska kancelarija Sekulović piccola CONSULENZA Belgrado www.sekulovic-law.rs
Advokat Zoran Bogicevic piccola CONSULENZA Sremska Mitrovica www.bplawoffice.rs
Advokat Sunčica Nikolić piccola CONSULENZA Belgrado www.nikolic-stankovic.com
Advokatska kancelarija Kosić piccola CONSULENZA Belgrado www.kosiclaw.co.rs
Advokatska kancelarija Naumović i partneri piccola CONSULENZA Belgrado www.naumovic-partners.com
Agencija Eurorent aggregati AGENZIA IMMOBILIARE Belgrado www.eurorent-belgrade.com
Agrinet doo piccola AGROINDUSTRIA Inđija www.agrinetdoo.com
AIDAM grande ROBOTICA Milano www.aidam.it
Aiscat Servizi srl piccola SERVIZI Roma www.aiscatservizi.com
Auto kuća Kompresor media AUTOMOTIVE Belgrado www.akkompresor.rs
AKR Konsalting piccola CONSULENZA Belgrado /
Alba Invest doo (Hotel Falkensteiner) grande ALBERGHIERO Belgrado www.falkensteiner.com/en/hotel/belgrad
Aliquo Investment doo piccola CONSULENZA Belgrado www.aliquogroup.com
Alitalia Rep. Office piccola TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado www.alitalia.com
Alkemica Solutions doo piccola AMBIENTE Novi Sad /
ALM Nonwoven Manufacturing doo media INDUSTRIA TESSILE Pančevo www.almnonwoven.com
AOD Lazarević & Pršič advokati piccola CONSULENZA Belgrado www.lazarevic-prsic.rs
Asigest d.o.o. piccola FINANZE Belgrado www.asigest.rs
ATOS IT solutions and services doo grande IT Belgrado www.atos.net/sr/srbija
AUNDE Serbia doo grande AUTOMOTIVE Jagodina www.interimsseite.aundedata.de
Balkan Logistika doo piccola TRASPORTO E LOGISTICA Kragujevac www.balkanlogistika.com
Bassilichi CEE grande IT Belgrado www.bassilichi.it
Becchis Osiride media AUTOMOTIVE Kragujevac www.becchisosiride.it
Beostok media INDUSTRIA CAFFE' Belgrado www.beostok.rs
Blue Power srl piccola ENERGIA Ancona /
BM Consulting aggregati CONSULENZA Čačak /
Bonus sistem doo piccola SERVIZI Belgrado www.bonus-sistem.com
Bora Kecic aggregati TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado www.borakecic.rs
Bravissimo aggregati SERVIZI Pančevo www.bravissimo.rs
Buck doo media ARCHITETTURA Belgrado www.buck.lighting
Bureau Veritas doo piccola CONSULENZA Belgrado www.bureauveritas.rs
C.A.A.R. (Consulting automotive aerospace railway) piccola CONSULENZA Kragujevac www.caar-to.it
Carbotech Industrije doo piccola INDUSTRIA MECCANICA Smederevo www.carbotech.it
Cervesi&Cervesi Ingegneria srl piccola ARCHITETTURA Trieste www.studiocervesi.it
CIMA srl piccola AGROINDUSTRIA Correggio www.cima-impianti.it
Code SBS doo piccola CONSULENZA Belgrado /
Crystal doo piccola ALBERGHIERO Belgrado www.crystalhotel-belgrade.rs
Dafar doo media INDUSTRIA TESSILE Zrenjanin /
Damm Management&Marketing doo piccola CONSULENZA Belgrado www.damm.rs
DDOR Novi Sad ado grande FINANZE Novi Sad www.ddor.rs
Dillon doo piccola ROBOTICA Belgrado www.dillonrobotics.com
Dragon Maritime piccola TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado www.dragonmaritime.net
DT consult Adria piccola CONSULENZA Debrecen (Ungheria) www.dtconsult.eu
DynamicSoft piccola IT Novi Sad www.dynamicsoft.it
Energia Gas and Power doo media ENERGIA Belgrado www.www.e-nergia.rs
Engineering Software Lab piccola IT Belgrado www.eng.it
Ercom piccola INGEGNERIA INDUSTRIALE Čačak www.ercom.rs
Exclusive car services srb doo piccola TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado www.exclusiveserbia.com
Express See piccola TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado /
Falc east doo grande CALZATURIERO Knjaževac www.shoedistrictserbia.com
Farmalabor srl piccola FARMACEUTICO Belgrado www.farmalabor.it
Fasterprint srl piccola COMMERCIO Roma www.fasterprint.com
FCB Afirma doo piccola CONSULENZA Belgrado www.fcbafirma.rs
Fercam doo piccola TRASPORTO & LOGISTICA Belgrado www.fercam.com
Flash srb grande INDUSTRIA TESSILE Apatin /
Generali osiguranje ad grande FINANZE Belgrado www.generali.rs
GI-DI Engeneering piccola IMPIANTISTICA INDUSTRIALE Novi Sad www.gidiengineering.rs
Gimatic srl media INDUSTRIA MECCANICA Roncadelle (BS) www.gimatic.com
GLM-RS doo piccola AUTOMOTIVE Zrenjanin www.glmgroup.it
Grappa doo piccola DISTRIBUZIONE Belgrado www.grappa.co.rs
Hemijska industrija HIV ad Vranje piccola CALZATURIERO Vranje www.hiv.co.rs
IBI spa - ogranak u Belgradu media COSTRUZIONI Belgrado www.ibispa.com
IC & PARTNERS Belgrado doo piccola CONSULENZA Belgrado www.icpartners.it
Idromeci antigrandine piccola AGROINDUSTRIA Bussolendo (VR) www.idromeci.it
Impianti tecnologie servizi srl piccola INFRASTRUTTURE Cavarzere (VE) www.itstecnologie.it
IMS doo (Internacionalna mehanika srb) piccola INDUSTRIA MECCANICA Novi Sad /
Imsa Impex srl piccola COSTRUZIONI Savogna d'Isonzo www.imsagroup.com
INSO SpA Ogranak piccola COSTRUZIONI Belgrado www.inso.it
Inter-Hermes trade doo piccola COMMERCIO Belgrado www.interhermes.com
Interlog piccola TRASPORTO E LOGISTICA Bar (Montenegro) www.interlog.me
International plast doo piccola INDUSTRIA MATERIE PLASTICHE Novi Sad /
Italappalti grande COSTRUZIONI Belgrado www.italappalti.rs
Italiana Costruzioni Spa - ogranak u Beogradu media COSTRUZIONI Belgrado www.italianacostruzionispa.it
Kaizen institut doo piccola CONSULENZA Belgrado www.rs.kaizen.com
KBM ASCO Nekretnine piccola AGENZIA IMMOBILIARE Kragujevac /
L&I Consulting d.o.o. aggregati CONSULENZA Belgrado /
La linea verde doo piccola AGROINDUSTRIA Ruma www.lalineaverde.it
La rosa energy doo piccola INGEGNERIA INDUSTRIALE Belgrado www.larosaenergy.com
Labor srb piccola INDUSTRIA DEL LEGNO Sremska Mitrovica www.laborlegno.it
Lanzi srl piccola INDUSTRIA TESSILE Torino www.lanzisafety.com
Logicar doo piccola TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado /
Lupa srl piccola CONSULENZA Roma /
Maema doo piccola INDUSTRIA MECCANICA Belgrado /
Magip doo media AMBIENTE Grocka www.ekogrocka.rs
Manpower group grande SERVIZI Belgrado www.manpowergroup.com
Martini Gradnja doo media COSTRUZIONI Inđija www.martinigradnja.rs
Masi srl piccola IMPIANTISTICA INDUSTRIALE Firenze www.masisrl.com
Metal components supplier doo piccola INDUSTRIA MECCANICA Kragujevac www.mcs.rs
Metecno Bulgaria media COSTRUZIONI Pleven (Bulgaria) www.metecno.bg
MGM Giogi spa media INDUSTRIA MECCANICA Santo Stefano Ticino (MI) www.mgmgiorgi.com
Mizan line doo piccola INDUSTRIA TESSILE Novi Pazar www.mizanunderwear.com
Modine srb media INDUSTRIA MECCANICA Sremska Mitrovica www.modine.com
Mondiali partecipazioni piccola INDUSTRIA CHIMICA Belgrado /
Munogu srl piccola IT Milano www.munogu.com
Naturallook srl media CALZATURIERO Bolzano www.naturallook.it
Nelt Co doo aggregati TRASPORTO E LOGISTICA Belgrado www.nelt.rs
Nicma Balkan doo piccola SERVIZI Kragujevac www.nicmagroup.com
Nord est agency piccola SERVIZI Belgrado /
Ocean Montenegro piccola TRASPORTO E LOGISTICA Bar (Montenegro) www.ocean-montenegro.com
Officina Game East doo media INDUSTRIA MECCANICA Vršac www.la-co.it/game-east/
OmniSecure piccola IT Belgrado www.omnitechit.eu
Ondaplast Balkan doo piccola INDUSTRIA MATERIE PLASTICHE Subotica www.ondaplast.com
P&T design doo (Plados) media INDUSTRIA CHIMICA Nova Pazova www.plados-telma.com
Palet pak doo piccola INDUSTRIA DEL LEGNO Kikinda /
Palladio doo media CARTIERA Vršac www.palladiogroup.com
Panauto doo piccola TRASPORTO E LOGISTICA Pančevo www.belgraderentacar.com
Pasubio spa - ogranak Šabac grande AUTOMOTIVE Šabac www.pasubio.com
Petrikić&partneri AOD piccola CONSULENZA Belgrado www.cms.law
Plastikcam east doo piccola INDUSTRIA MATERIE PLASTICHE Subotica www.caminada.eu
Progetti doo grande CALZATURIERO Vladimirci www.progetti.rs
Promek doo piccola INDUSTRIA MECCANICA Velika Plana www.siplaprosgm.com
Pure Focus doo piccola CONSULENZA Belgrado /
Quatalia piccola FARMACEUTICO Belgrado www.quatalia.com
Re Sourcing piccola CONSULENZA Belgrado www.resourcingdoo.com
Restart enterprise doo (Elite academy) piccola CONSULENZA Belgrado www.restartbalkans.com
Rete tre E. media AMBIENTE Taranto /
Roncucci and partners Balkans doo piccola CONSULENZA Belgrado www.roncucciandpartners.com
Rosa Catene piccola INDUSTRIA MECCANICA Smederevo www.rosacatene.com
Seci energia - ogranak u Beogradu media ENERGIA Belgrado www.seci-energia.com
SG LOCAT snc media AMBIENTE Venezia /
Sicily food grande AGROALIMENTARE Belgrado www.sicilyfood.it
Sintec Serbia doo piccola IMPIANTISTICA INDUSTRIALE Belgrado www.sintecgroup.net
SMA doo piccola INDUSTRIA MECCANICA Vršac www.smaserbatoi.it
SMA service doo piccola AUTOMOTIVE Kragujevac www.smaservice.rs
Sol Srbija doo media COMMERCIO Nova Pazova www.solgroup.com
Solution Italdesign doo piccola ARCHITETTURA Belgrado www.sol-id.it
Špica centar piccola IT Belgrado www.spica.rs
Studio Catarraso piccola CONSULENZA Novi Sad www.studiocatarraso.it
Studio Franchetti piccola INGEGNERIA Arzignano (VI) www.studiofranchetti.com
Studio Schiro & Partners doo piccola CONSULENZA Belgrado www.studioschiro.it
Studio Schiro & Partners srl piccola CONSULENZA Badia Polesine www.studioschiro.it
Todorovic company piccola TRASPORTO & LOGISTICA Lozovik www.todoroviccompany.com
Top Deisa doo piccola INDUSTRIA CHIMICA Lajkovac www.topdeisa.com
Transfera doo media TRASPORTO & LOGISTICA Belgrado www.transfera.com
Unicredit Bank Srbija grande FINANZE Belgrado www.unicreditbank.rs
Veropiz piccola INDUSTRIA TESSILE Apatin www.veropiz.it
Valy doo (Golden lady) grande INDUSTRIA TESSILE Valjevo www.goldenlady.com
Vibac Balcani doo media INDUSTRIA GOMMA - PLASTICA Jagodina www.vibac.it
Vikos Group doo piccola COMMERCIO Belgrado www.vikosgroup.com
Vistra srl aggregati CONSULENZA Udine www.vistra.it
VRB tim piccola CONSULENZA Belgrado /
West truck piccola AUTOMOTIVE Zemun www.west-truck.rs
Young development doo piccola CONSULENZA Lazarevac Link
Zallocco srl piccola CALZATURIERO Elpidio a mare www.zallocco.com